Подборка интересных и полезных товаров от Xiaomi

Нет такого человека который не слышал бы о китайском гиганте Xiaomi, который выпускает не только мобильные телефоны, но и кучу полезных товаров необходимых для повседневной жизни.


Xiaomi Amazfit GTS

Часы очень популярные, из-за своей схожести с часами Apple, но при этом стоят в разы дешевле, хотя качество исполнения очень высокое. Как и всех смарт-часов есть кучу спортивных режимов, кастомизация циферблата, GPS и многое другое. Но главное их особенность это очень яркий AMOLED дисплей. Только не думайте, что он быстро просаживает батарею, все наоборот – часы могут продержать заряд до 46 дней если не использовать спортивных функций.

WiFi маршрутизатор Xiaomi AX3600 AIoT 6 5G

Флагманский роутер отличается поддержкой современного стандарта Wi-Fi 6, что обеспечивает теоретическую скорость до 9,6 ГБит/с. К нему можно одновременно подключить до 248 устройств. Управлять можно через мобильное приложение. Доступны автоматический поиск IoT-устройств поблизости и уведомления при подключении или отключении новых гаджетов к сети.

Мультитул Xiaomi Nextool 16 in 1

На прошлую распродажу заказал себе похожий мультитул, только слегка попроще, мне он особенно пригодится на рыбалке и поездок на природу. Постоянно нужно где-то что-то подрезать, подпилить, открыть, зажечь.

Совмещает в себе 15 инструментов высокого качества:

  1. Игольчатые плоскогубцы
  2. Стандартные плоскогубцы
  3. Резак для проволоки
  4. Режущие плоскогубцы из твердого провода
  5. Толстые проволочные плоскогубцы
  6. Деревянная пила
  7. Основной нож
  8. Винт Phillips
  9. Канатный нож
  10. Длинный нож для зачистки
  11. Консервный нож
    12 Открывалка для бутылок
  12. Шлицевая отвертка
  13. Стеклянный Ударный элемент
  14. Большие ножницы

Удлинитель европейского стандарта Mi power Strip

В этом удлинителе есть все, что нужно, и даже больше. Три стандартных евро-разъема, три USB-разъема. Сила тока автоматически распределяется смарт-чипом. Трехуровневая защита убережет вас от короткого замыкания и возгораний. Поддержка быстрой зарядки 2,1 А. И все это в компактном элегантном корпусе.

Электробритва Xiaomi Mijia 2020

Удобная электробритва с плавной и острой двойной головкой для комфортного бритья, адаптирован практически под любой тип лица. Водонепроницаемый корпус, бесшумный мотор и безупречный внешний вид.

г. Киев, Николая Голего 5 частный нарколог на дом Email: office@addiction.com.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.